Глава Копейска наградил участников областного конкурса «Лучший работодатель года»

16 января 2019 11:32 - автор Пресс-служба администрации КГО Фото: Пресс-служба администрации КГО
Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области совместно с Челябинской областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений ежегодно проводит конкурсы на звание лучшего работодателя.

В 2018 году проходил областной конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года».

В конкурсе могли участвовать любые организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Челябинской области.

В конкурсе принимали участие 12 организаций Копейского городского округа.

Все организации-участники получили дипломы от областной трехсторонней комиссии за активное участие или благодарственные письма первого заместителя губернатора Челябинской области, координатора областной трехсторонней комиссии, с наилучшими пожеланиями коллективам организаций-участников.

14 января на аппаратном совещании глава города Владимир Можин вручил дипломы и благодарственные письма за активное участие в конкурсе коллективам учреждений и предприятий города с наилучшими пожеланиями от имени Первого заместителя Губернатора Челябинской области и от себя лично.

Дипломами награждены коллективы МУ «Краеведческий музей», МДОУ «Детский сад № 29», МДОУ «Детский сад № 50», ОГСУСО «Геронтологический центр». Благодарственными письмами – коллективы ООО «Интерпак», ГСУСО «Копейский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью», МУ «Управление гражданской защиты населения», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21», МДОУ «Детский сад № 43», МУДО «Детская школа искусств № 1».