Открылась новая аптека «Живика». Покупайте лекарства со скидкой до 15%!

15 мая 2018 8:30

В Копейске 11 мая 2018 года открылась новая аптека низких цен «Живика» по адресу: пр. Славы, 27. Спешите за выгодными покупками.

Аптечная сеть «Живика» хорошо знакома жителям Копейска низкими ценами на лекарства, внимательным, грамотным и доброжелательным обслуживанием. Четыре оранжевые аптеки открыты по адресам: Бажова, 9; проспект Славы, 1; проспект Победы, 19; Сутягина, 6.

11 мая 2018 года в центре Копейска, по адресу проспект Славы, 27 открылась новая яркая аптека «Живика». Как и в других аптеках сети «Живика» в Челябинске, Екатеринбурге, Кургане, Тюмени и областях, здесь представлен широкий ассортимент лекарств и медицинских товаров по низким ценам.

 

Лекарства по низким ценам

История аптечной сети «Живика» началась в 1998 году с первой аптеки в Екатеринбурге. Сегодня, спустя 20 лет почти 300 аптек «Живика» успешно работает на Урале. Все аптеки открыты в шаговой доступности от дома или работы покупателей в разных районах города.

Большое количество аптек по всему Уральскому региону позволяет удерживать низкие цены на лекарства и продавать многие товары почти по себестоимости. Так в новой аптеке «Живика» в Копейске лекарства предлагаются уже со скидкой до 15%.

 

Так, с 15 – 28 мая 2018 года в новой аптеке «Живика» в Копейске проходит акция: скидка на лекарства до 15%! Например:

- Витамины «Компливит», 60 таблеток п/об, 99 рублей

«Левомеколь», мазь, туба 40 г., Нижфарм, 89 рублей

«Мезим форте», 20 таблеток п/об, 49 рублей

«Риностоп» капли назальные, 0.1%, флакон, 10 мл. 25 рублей

«Спазмалин», 20 таблеток, 89 рублей

«Тромбо асс», 100 таблеток, п/об киш.раств.пленочной, 100 мг. 95 рублей

«Глицин-био», Фармаплант, 50 таблеток, подъязычных, 100 мг. 25 рублей

 

Больше товаров по низким ценам

 

Оранжевая аптека «Живика»

В аптеках «Живика» в Копейске комфортно и удобно совершать покупки. Привлекательные яркие фасады оформлены в оранжевой цветовой гамме. Светлые, просторные и чистые залы оснащены современными витринами. Удобная и понятная демонстрация товаров, яркие читабельные ценники, уголок покупателя, где без суеты и спешки можно прочитать инструкцию к лекарству и познакомиться с информацией о товаре. Сотрудники аптеки всегда готовы предоставить полную информацию о товаре и дать компетентную консультацию. Фармацевты проходят регулярное обучение, работают в соответствии с высокими стандартами обслуживания, принятыми в сети «Живика».


 

Интернет-аптека «Живика»: покупаем не выходя из дома

Купить лекарства не выходя из дома без лишних затрат можно в интернет-аптеке www.chel.zhivika.ru. Через понятный и удобный поиск покупатель может быстро найти нужное лекарство. Здесь же можно узнать срок годности, прочитать инструкцию по применению, оформить интернет-заказ по самой по низкой цене. В интернет-аптеке для жителей Копейска представлена полная и актуальная информации по акциям и скидкам в сети аптек «Живика».

 

Гарантируем! У нас только подлинные товары высокого качества

«Живика» поддерживает многолетнее сотрудничество с ведущими, проверенными временем, поставщиками лекарств и медицинских товаров. Все лекарственные средства поступают в аптеку со склада, имеют необходимые сертификаты качества, хранятся с соблюдением температурных режимов и имеют хороший срок годности. Вы можете быть уверены в высоком качестве товаров, представленных в Живике».


Больше, чем аптека

Ассортимент аптечной сети «Живики» насчитывает более 17 000 наименований товаров. Удобно, когда в аптеке можно приобрести не только лекарства по низкой цене, но и множество медицинских и сопутствующих товаров. Наряду с востребованными таблетками (например, Кагоцелом, Анальгином, Мезим форте), ассортиментом витаминов отечественных и зарубежных производителей, представлен широкий выбор ортопедических товаров, надежная медицинская техника для домашнего использования. Товары для детей, БАДы, косметика ведущих российских и европейских брендов.

Сравните цены – и приходите в новую аптеку «Живика» в Копейске, по адресу проспект Славы, 27. Аптека открыта ежедневно с 8:00 до 21:00 часов, без перерывов и выходных.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

На правах рекламы