По заслугам честь. Политехнический колледж награжден премией

02 ноября 2016 16:10 - автор Вера Старикова Фото: http://www.kr-gazeta.ru/
Премией имени В.П. Омельченко, за профессиональные успехи.

По итогам 2015-2016 учебного года Копейский политехнический колледж имени Хохрякова стал призером областного конкурса «Лучшая образовательная организация Челябинской области» и лауреатом премии имени В. П. Омельченко.

Это очень значимая награда для нашего учебного заведения, учитывая, что в этом году в конкурсе на соискание премии участвовали 34 учебных заведения региона, — отметил директор колледжа Евгений Малиновский.Экспертная комиссия оценивала работу образовательных организаций по самым разным критериям, поэтому победа в этом конкурсе — заслуга многих сотрудников колледжа: и педагогического коллектива, и работников административно-хозяйственной части, и других служб и подразделений колледжа.

Победителям и призерам областного конкурса и премии имени Омельченко были выделены денежные субсидии. На торжественном собрании, состоявшемся 25 октября,  директор колледжа отметил специальными дипломами всех, кто внес свою лепту в победу.

Приятным дополнением к награждению премией имени Омельченко стало вручение благодарностей от Законодательного собрания области. Депутат Заксобрания Анатолий Вершинин вручил благодарности ЗСО заместителю директора по учебно-методической работе Светлане Ангеловской и преподавателю Татьяне Слоновой. Благодарности депутата областного парламента получили еще 15 сотрудников колледжа.