Рой Джонс в Челябинске! Легендарный боксер споет для челябинцев в День города

29 августа 2017 17:16 Фото: Пресс-служба РМК

9 сентября в Челябинске состоится турнир по профессиональному боксу, специальным гостем мероприятия станет американский боксёр-профессионал Рой Джонс младший.

О том, что звезда бокса посетит Челябинскую область, сообщил исполнительный директор компании RCC Boxing Promotion Алексей Титов.  Такой подарок городу сделали организаторы турнира.

Комментирует Алексей Титов:

- Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях, актер и певец 8 сентября проведет открытую тренировку для юных спортсменов федерации бокса Коркино, а уже на следующий день 9 сентября исполнит свои главные хиты на арене «Трактор» в рамках турнира по профессиональному боксу.

Легендарный Рой Джонс – человек с безграничными талантами, он является первым боксёром в истории, который стал чемпионом мира в среднем весе, завоевал титул во втором среднем, полутяжёлом и в тяжёлом весе, а так же параллельно построил успешную карьеру певца и актера.

Но Рой Джонс приедет не состязаться в турнире, а выступить на сцене со своими песнями.

Чтобы попасть на концерт и увидеть легенду достаточно прийти и болеть вместе с ним за российских боксеров-профессионалов.

Запланировано четыре титульных поединка с участием: Михаила Алексеева, Шавката Рахимова, Магомеда Курбанова, Юрия Кашинского.

Также пройдут показательные бои с участием молодых российских спортсменов, противостоять которым будут соперники из США, Филиппин, Мексики, Южной Африки и Чехии.