Ушёл из жизни Почётный гражданин города Эдуард Борисович Булатов

15 декабря 2017 14:59
Администрация Копейского городского округа и Собрание депутатов Копейского городского округа выражают соболезнования в связи с уходом из жизни Почетного гражданина города Копейска, мастера спорта СССР по боксу, заслуженного работника физической культуры, заслуженного тренера Российской Федерации.

Эдуард Борисович – основатель копейской школы бокса, традиции которой переходят из поколения в поколения. Как отмечал Министр физической культуры и спорта Челябинской области Леонид Одер: «Эдуард Булатов внёс значительный вклад в развитие бокса на Южном Урале».

Основатель первого Всесоюзного, в настоящее время Международного турнира по боксу памяти дважды Героя Советского Союза Семёна Васильевича Хохрякова.

Администрация Копейского городского округа и Собрание депутатов Копейского городского округа соболезнуют родным и близки. Прощание с Эдуардом Борисовичем Булатовым состоится 18 декабря, с 12:00 до 13:00, в зале бокса муниципальной спортивной школы олимпийского резерва по боксу Копейского городского округа (г. Копейск, ул. Борьбы, 14)