«Единые»: новый Центр открылся в Челябинской области

01 июля 2022 13:42 - автор Анна Солнечная Фото: Светлана Вешкина
«Единые» – это Центр объединения гражданских инициатив. И теперь он есть в нашем регионе.

Партия «Единая Россия» запустила Центры в 15 регионах России. Основная функция проекта – консультирование. Здесь предоставят информацию, например, по подготовке заявок на гранты. Центр «Единые» станет «школой» для людей, которые хотят помогать стране и развиваться вместе с ней. 

– Поэтому мы создали площадку, где будут модераторы, специалисты, которые будут координировать различные направления, инициативы, работу НКО, связывать организации, которые работают в одном направлении, – рассказала замсекретаря Генсовета партии Анна Кузнецова.

На Южном Урале тоже появился Центр «Единые». Руководитель Региональной общественной приемной «Единой России» Марина Поддубная подчеркнула, что работа проекта строится на взаимном интересе заинтересованных граждан и НКО. А региональный координатор Всероссийского движения «Волонтеры Победы» в Челябинской области» Екатерина Баймухаметова отметила, что этот проект сделает более результативной работу партии. 

Ведь действительно, инициативы, идеи, предложения и просто желание развиваться – это механизм любой деятельности. У каждого свои потребности и желания. И воплотить их мы сможем вместе, озвучивая и предлагая. 

Сегодня Центр «Единые» находится на стадии тестирования. Но все участники, присутствовавшие на открытии уверены, что проект усилит работу и мотивирует людей предлагать больше идей.