Копейские детско-юношеские клубы провели праздники двора

19 июня 2023 14:03 - автор Евгения Петренко Фото: Людмила Мануйлова
В рамках городского фестиваля «Лето, каникулы и миллион ребячьих фантазий» в детско-юношеских клубах Копейска прошли праздники двора.
Детско-юношеские клубы «Костёр» и «Чайка» поделились впечатлениями о ежегодном традиционном празднике двора, который организовали и провели педагоги и ребята клуба.
ДЮК «Чайка» расположен по проспекту Славы, 11.
На импровизированной сцене своё мастерство показали танцоры, вокалисты студии музыкального воспитания «Росток». Гостем праздника стал депутат Илья Ефимов. Он поздравил всех с праздником и пожелал хорошо отдохнуть, набраться сил для нового учебного года и угостил всех присутствующих на празднике сладостями.
Впервые на наш праздник пришли воспитанники детского сада №45, они активно приняли участие в мероприятии.



ДЮК «Костер» расположен по улице Урицкого, 121 в поселке Бажова.
Для проведения мероприятия часть дороги во дворе была специально перекрыта.
В программу вошли выступления ансамблей, стихи, танцевальные номера.
Разнообразили праздник выступление группы по брейк-дансу и флешмоб с участием жителей двора и их гостей.
Жители близлежащих дворов отметили, что мероприятие, которое стало уже традиционным, очень радует их, положительно влияет на сплоченность общества.