Находившийся в розыске копейчанин в момент задержания искусал сотрудника полиции

30 августа 2022 10:06 - автор Мария Согрина Фото: Фрипик

В следственном отделе по Копейску СУ СК РФ по Челябинской области 26 августа возбуждено уголовное дело по факту применения насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти.

Так, оперативные сотрудники ОУР ОМВД России по Челябинской области, 27 июля установили адрес проживания мужчины 2000 года рождения, разыскиваемого Копейским городским судом.

- Стражи порядка дождались, пока молодой человек выйдет из подъезда, подошли к нему, представились и предъявили служебные удостоверения. Копейчанин предпринял отчаянную попытку бегства, но она не удалась. Раздосадованный злоумышленник в момент задержания сильно укусил сотрудника полиции за тыльную сторону обоих предплечий, - рассказал старший следователь СО по Копейску СУ СК России по Челябинской области Егор Родичев.