Общественная палата Копейска вошла в тройку лучших в регионе
28 августа 2026 15:00
- автор Елизавета Астапкович
Фото: социальные сети Андрея Кульпина
26 августа в Челябинске прошло девятое заседание Общественной палаты Челябинской области седьмого состава под председательством Николая Дейнеко. Главной темой обсуждения стали итоги работы муниципальных общественных палат за 2025 год.
О результатах работы палаты Копейского городского округа доложил её председатель Андрей Кульпин. В своём выступлении он рассказал о ключевых направлениях деятельности: развитии гражданского общества, участии в решении городских проблем и взаимодействии с жителями.
По итогам исследования, проведённого региональной Общественной палатой, был составлен рейтинг эффективности муниципальных общественных институтов. Копейская палата вошла в тройку лидеров, разделив почётные места с палатами Миасса и Челябинска.
Андрей Кульпин отметил, что высокая оценка стала возможна благодаря совместной работе команды палаты и активных жителей, которые обращаются с инициативами и принимают участие в общественной жизни города.