Патриотическое мероприятие в ЦГБ
В Центральной городской библиотеке прошло патриотическое мероприятие, в рамках недели солидарности борьбы с терроризмом.
В День памяти борьбы с терроризмом, приуроченным к событиям 2004 года в Беслане, в Центральной городской библиотеке, прошло патриотическое мероприятие в рамках недели солидарности борьбы с терроризмом.
Этот важный патриотический урок прошел для городских вузов и колледжей города Копейска, при поддержке администрации Копейского городского округа (отдел по делам молодежи Маргарита Колесникова) и Центральной городской библиотеки.
Среди почетных гостей присутствовали председатель совета ветеранов МВД по городу Копейску Маргарита Свирь, директор и организатор уникального музея наперстков в городе Копейске Владимир Малиновский, который также является преподавателем Копейского политехнического колледжа.
Ведущим этого важного патриотического урока был заведующий отделом Центральной городской библиотеки и краевед Владимир Колмогоров.