Светлана Логанова стала наставником для южноуральского бойца спецоперации
Алексей Ковалев – один из участников образовательной программы «Герои Южного Урала» – будет перенимать опыт работы в органах власти у главы Копейского городского округа Светланы Логановой. У молодого человека уже есть опыт руководящей должности, с работой муниципалитета Алексей знакомится на практике — вместе с главой Копейска 23 июля объехал поселок Старокамышинск, чтобы ознакомиться с предстоящими задачами.
– Алексей заинтересован, и это видно сразу. Очень много вопросов. Все по делу. И главное у него есть желание принести пользу городу. Малой Родине, — отмечает Светлана Владимировна.
Напомним, что участники СВО могут воспользоваться двумя программами. Первая — федеральная «Время героев», инициированная президентом Владимиром Путиным. Вторая — региональная программа «Герои Южного Урала», предложенная губернатором Челябинской области Алексеем Текслером.
«Наши герои востребованы в Челябинской области. Программы «Время героев» и «Герои Южного Урала» дают возможность получить новые знания и применить их на благо России, региона и наших жителей», — написал Алексей Текслер в соцсетях.
Эти инициативы помогают бойцам приобрести ценный опыт и найти карьерный путь в руководстве.