Точнее не придумаешь! Современные способы святочных гаданий на мобильном и чайных пакетиках

10 января 2020 11:38 - автор Людмила Баннова Фото: bt220.ru, astroezoterika.ru, vashgolos.net
Современные девушки гадают на компьютере, телефоне и даже лифте.
Пока наши бабушки раскладывают старинные карты, высматривают в зеркало будущее и отливают воск, современные девушки пользуются инновационными методами для гадания. Они ничуть не хуже и даже во многом веселее. Ну и, конечно же, гораздо проще.

Простые сложные рисунки

Кофейная гуща? При нынешнем ритме жизни мало кто готов варить настоящий кофе в турке, а затем потратить кучу времени, чтобы провести полный ритуал гадания «по всем канонам». Альтернативой станут чайные пакетики.
Загадайте желание или задайте интересующий вас вопрос, а затем просто заварите себе пакетик черного чая, как вы это делаете обычно. Вытащите его, немного отожмите и забудьте на блюдце. Когда чаинки немного подсохнут, пора надрывать пакетик. Высыпайте на это же блюдце заварку и смотрите, что получится.



Если чаинки плотно спрессовались и не хотят рассыпаться – какие-то внешние обстоятельства, которые совершенно от вас не зависят, мешают осуществлению ваших планов или исполнению желания. Возможно, вы слишком торопитесь либо форсируете события.

Если чаинки рассыпались легко – у вас все получится так, как вы хотите, ваше желание исполнится. Вы умеете ждать и находить подходящий момент.

Кроме того, по тому рисунку, в который сложились чаинки, можно предсказать будущее. Внимательно вглядитесь и вы можете увидеть дом, свадьбу, детей или прибавление к зарплате.

Смотрите в экран

Зачем ждать, пока подсохнет заварка, если можно погадать прямо на рабочем месте, не отходя от компьютера, либо дома на уютном диване, щелкая пультом телевизора.



В первом случае ответ на вопрос сам появится в поисковой строке браузера, если хаотично набрать буквы либо символы. Во втором надо загадать вопрос и переключить на произвольный канал. Слова или изображения станут ответом на ваш запрос.

Также можно погадать на лифте многоквартирного дома. Задумайте вопрос и ждите, куда отправится лифт. Если вверх – ответ да, вниз, соответственно, нет.

Всегда под рукой

Проще всего гадать по мобильному телефону – он всегда под рукой. Здесь также есть интересные варианты.



Гадать на телефоне лучше всего во время принятия выбора по вопросу, в ответе на который вы сомневаетесь. Сосредоточьтесь на том, что вас волнует, возьмите телефон, откройте список контактов и наугад, закрыв глаза, откройте первый попавшийся номер телефона.

Теперь пора подряд все складывать цифры, пока не получится число от 1 до 9. Толкование будет следующим:

1 – это удача во всех начинаниях,
2 – необходимость поиска компромисса,
3 – изучение ситуации с нескольких сторон,
4 – возможность стать жертвой обстоятельства,
5 – все будет отлично (главное вера и активность действий),
6 – настройтесь на позитив во всех отношениях жизни,
7 – прислушайтесь к интуиции,
8 – осторожность и предусмотрительность – залог успеха,
9 – вас ждет успех в случае проявления ваших борцовских качеств.

Есть более простой и любопытный способ гадания. Наберите произвольный телефонный номер (лучше вашего региона) или дождитесь звонка. Если с вами заговорит женщина – ответ отрицательный. Если мужчина – положительный. Если вы попали не туда либо вам отвечает робот-автоответчик, то вам стоит всерьез взвесить все за и против либо задать более конкретный вопрос.