Уж замуж невтерпеж. Как якобы американец обманул женщину с Урала

18 декабря 2020 11:32 - автор Марьям Белая Фото: https://pixabay.com/

Неприятная история произошла с 33-летней жительницей города Нязепетровска. Молодая женщина так хотела замуж, что поверила в обман якобы военного американца, - сообщает Znak.com.

Осенью 2018 года дама (имеющая, кстати, высшее юридическое образование и работающая в банке) в социальной сети Instagram познакомилась с неким С. Брайном. Мужчина писал по-английски, представился военным из США, сказал, что служит на секретном объекте и очень уж хочет поскорее уйти на пенсию, а для этого ему необходимо жениться. Тут молодая женщина представила себя женой иностранца и уже не могла не помочь возлюбленному.

А помощь ему была нужна материальная: жених регулярно просил у дамы сердца деньги, якобы для того, что поскорее выйти на пенсию. А спустя 2,5 года попросил деньги на билет до Нязепетровска. И женщина платила.

К любимой мужчина, ясное дело, не приехал. Тем временем жительница Урала успела набрать кучу кредитов на онлайн-переводы жениху (2,6 миллионов рублей!) Женщине даже пришлось подать на личное банкротство.

Позже выяснилось, что деньги уходили в Турцию, - сообщают СМИ.