В Магнитогорске собака вгрызлась в двери алкомаркета

15 ноября 2019 15:34 - автор Людмила Баннова Фото: vk.com
В комментариях пожалели бедную псину и отметили, что наверняка она была категорически против наклейки на двери магазина.
Интересный случай произошел в одну из самых первых холодных ночей этой осени. Бездомная псина выгрызла внушительную дыру в пластиковой двери магазина по продаже раздичных напитков.

Бойцы отряда быстрого реагирования оперативно прибыли на сработавшую сигнализацию и увидели приличный лаз, сделанный зубами животного. Поведение собаки вполне объяснимо: в магазине на улице Бахметьева, конечно же, было намного теплее, чем на улице. Кроме того, тут была и еда.

К сожалению, размеры песика установить не удалось – он успел сбежать. Вполне возможно, что ранее его прикармливали на крылечке, поэтому животное знало наверняка, где найти теплый и сытный ночлег.

В комментариях пожалели бедную псину и отметили, что наверняка она была категорически против наклейки на двери магазина. Также люди посетовали, что «похмелье – оно такое», и поделились мнением, что «у оборотня тоже бывает сушняк».