Ветерана МВД поздравили в 80-летием

03 сентября 2021 10:12 - автор Пресс-служба ОМВД Копейска

Сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску поздравили с 80-летием ветерана МВД Михаила Петровича Ефременкова.

Михаил Петрович родился в 1941 году в Брянской области, после службы в морфлоте поступил в Свердловский юридический институт, по окончании которого в 1969 году пришел на службу в Копейский городской отдел милиции на должность следователя. За годы службы Михаил Петрович был руководителем паспортного отдела и заместителем начальника ИК-15, старшим следователем следственного отдела Управления внутренних дел Челябинской области. В отставку из органов внутренних дел он вышел в 1994 году в звании подполковника юстиции, имея стаж в органах внутренних дел - 29 лет. Выйдя на заслуженный отдых, с 1994 года по настоящее время он является адвокатом копейской коллегии адвокатов, ведёт активный образ жизни.


Начальник Отдела МВД России по городу Копейску полковник полиции Евгений Владимирович Ботов вручил юбиляру памятный подарок, пожелав здоровья, долгих лет жизни, поблагодарил за многолетнюю плодотворную работу.

Уважение и признательность ветерану выразила председатель Совета ветеранов Отдела МВД России по городу Копейску Рита Свирь, отметив его оптимизм, неиссякаемую энергию, любовь к жизни и людям.

Принимая поздравления, Михаил Петрович поблагодарил стражей правопорядка за добрые слова и участие в его жизни.