Захватывающий чемпионат 6 ПСО по хоккею на валенках: итоги и победители

30 января 2024 9:00 - автор Татьяна Дибривная Фото: ВК сообщество:"Копейский пожарно-спасательный гарнизон"
 26 января сотрудники МЧС провели чемпионат по хоккею на валенках. Этот вид спорта позволяет игрокам оставаться в безопасности на льду, не травмируя ноги.
Соревнование было захватывающим, и команды продемонстрировали высокий уровень подготовки. По итогам чемпионата команда-победитель была награждена кубком и званием чемпионов.

Безусловно, захватывающие и полные энергии соревнования, в которых команды показали великолепное мастерство и сплочённость. Болельщики не скрывали своих эмоций и активно поддерживали игроков.

В итоге, команда 43 пожарно-спасательной части из города Копейск была объявлена победителем. Они продемонстрировали выдающийся командный дух и сплочённость

Второе место заняла команда 36 пожарно-спасательной части, продемонстрировавшая высокий уровень подготовки и отличную игру.

На третьем месте оказалась команда 37 пожарно-спасательной части.

Лучшим игроком чемпионата был признан Кирилл Ковалев. Александр Зарыпов показал лучшую результативность, а Виктор Епифанов был лучшим вратарём.