Копейчанам напомнили список участковых пунктов полиции

29 июля 2022 9:00 - автор Мила Иванова Фото: Фрипик
На территории Копейского городского округа расположено одиннадцать участковых пунктов полиции.
Сотрудники полиции напоминают жителям города о возможности принятия обращений граждан в участковых пунктах полиции. На территории Копейского городского округа расположено одиннадцать участковых пунктов полиции.

Приёмы граждан проводятся по вторникам и четвергам с 17-00 до 19-00 часов, а также в субботу с 15-00 до 16-00 часов. В каждом пункте полиции есть вывеска, на которой указаны дни и часы приема участковых, а также телефоны дежурной части Отдела. 

Участковые пункты полиции на территории Копейского городского округа расположены по следующим адресам: 
- пр. Коммунистический, 11-в 
- пр.Коммунистический, 14 
- пр. Славы, 6-а 
- ул. Дундича, 52 
- пр. Победы, 34-б 
- ул.Бажова, 12 
- ул. Молодежная, 7 
- ул. Коммунистическая, 31 
- ул.21 Партсъезда, 12 
- ул.19 Партсъезда, 32 
- ул.Международная, 74-а. 

При совершении какого-либо противоправного действия в отношении гражданина, он вправе сразу же сообщить об этом в дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску по телефонам 98-822 или 02, которая работает круглосуточно без выходных. 

При личном обращении гражданина в Отдел МВД России по городу Копейску с заявлением о преступлении, сотрудники дежурной части оформляют талон-уведомление и выдают его заявителю. Заявитель расписывается за получение талона-уведомления, проставляет дату и время получения талона-уведомления. 

Информация о принятом решении по заявлениям и сообщениям о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, в течение 24 часов с момента их принятия направляется заявителю в письменной форме. 

О неудовлетворительной работе участковых уполномоченных полиции граждане могут сообщить начальнику службы УУП и ПДН Отдела МВД России по городу Копейску подполковнику полиции Евгению Сабировичу Юсупову по телефону 8- 351-39-98-814.