Владимир Горнов готовит документы на пост главы Копейска

26 января 2017 15:23 - автор Алексей Самаев Фото: Алексей Самаев
Депутат ЗСО в телефонном разговоре с корреспондентом «КР» подтвердил свое намерение принять участие в конкурсе на пост главы Копейска. 

«На данный момент я получил перечень необходимых к подаче документов, идет их подготовка, - сказал Владимир Михайлович. Их нужно сдать до 30 января, так что есть несколько дней, за которые мы всё подготовим надлежащим образом».

По поводу ранее анонсированной встречи с другим вероятным претендентом на мэрское кресло Владимиром Можиным депутат сказал, что на данный момент ещё не связывался с экс-первым замом прокурора области.

«Мы в любом случае встретимся и поговорим, - отметил Владимир Горнов. – Главный вопрос, который требуется обсудить,  - развитие Копейска, улучшение жизни копейчан. Главное, чтобы это было в приоритете у будущего главы, а сама его фамилия не имеет принципиального значения. Вопрос наведения элементарного порядка в городе давно назрел, и ошибка, выбор главы, не готового полноценно трудиться на своём посту,  отдавая все силы на службу городу, просто недопустима».