У жителя Копейска украли из садового домика электроинструмент

15 февраля 2022 12:00 - автор Мила Иванова Фото: pixabay.com
Злоумышленник может лишиться свободы на пять лет.

В Копейске в одном из садовых товариществ владелец обнаружил пропажу электроинструмента стоимостью более 19 тысяч рублей. Вором оказался ранее судимый житель Верхнего Уфалея. Об этом сообщили в пресс-службе ОМВД по Копейску.

- В дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску обратился 36-летний местный житель, который сообщил о краже имущества из садового домика, - уточнили в пресс-службе ведомства. - Сотрудники полиции установили, что злоумышленник проник в помещение, отжав одно из окон дома, после чего совершил хищение электроинструмента.

Полицейские по подозрению в краже задержали ранее судимого 20-летнего жителя Верхнего Уфалея. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.