В Копейске найден труп мужчины

06 февраля 2023 17:00 - автор Мила Иванова Фото: Пресс-служба ОМВД по Копейску
Подозреваемый в совершении убийства задержан.
В Копейске 25 января был найден труп мужчины с множественными колото-резаными ранами. Подозреваемый в совершении убийства был оперативно установлен и задержан сотрудниками полиции КГО. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Копейску.

- 25 января в одной из квартир, расположенной по адресу: г. Копейск, пр. Победы, обнаружен труп мужчины с явными признаками насильственной смерти, ножевыми ранениями в области грудной клетки, спины, - уточнили в пресс-службе ведомства. - На данное происшествие выехал старший следователь, а также сотрудники уголовного розыска. В ходе осмотра места происшествия и осмотра трупа было установлено, что у мужчины имелись множественные колото-резанные ранения.

В ходе расследования уголовного дела установлен подозреваемый, которому Копейским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По факту убийства мужчины в следственном отделе по г. Копейск СУ СК России по Челябинской области возбуждено уголовное дело, в настоящее время проводятся следственные действия на установление обстоятельств совершенного убийства.