Копейские мотогонщики опередили Екатеринбург, Тюмень и Башкортостан

25 января 2019 13:08 - автор Стас Воинков

В минувшую субботу, 19 января, на копейском стадионе по техническим видам спорта состоялся второй этап чемпионата и первенства Челябинской области по зимнему мотокроссу. Копейск занял второе место.

На старт соревнований вышли 120 спортсменов из Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, Башкирии и Казахстана.
Команда спортивного клуба «Победа», представлявшая на соревнованиях Копейск, заняла второе командное место. Как рассказал руководитель федерации мотоциклетного спорта Копейского городского округа Евгений Гиске, наша команда уступила спортсменам из Челябинска, но опередила все остальные дружины, представлявшие города и районы Челябинской области и Башкортостана, а также команду Екатеринбурга, по итогам соревнований ставшую третьей.