Праздничный митинг прошел в Копейске без происшествий

07 ноября 2016 9:28 - автор Пресс-служба ОМВД России по городу Копейску Фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Копейску
В шествии приняли участие около 250 копейчан.

Сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску обеспечили охрану общественного порядка при проведении митинга и шествия в День народного единства.

4 ноября в Копейске прошла молодежная акция, посвященная Дню народного единства. Жители города с флагами и транспарантами прошли по улицам города от площади Красных Партизан по улице Ленина, по проспекту Победы, по проспекту Славы до площади Трудовой Славы, где и состоялся праздничный митинг.


В шествии и митинге приняло участие около 250 человек. Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности было задействовано более 20 сотрудников полиции. Перед проведением данного мероприятия место сбора и путь следования колонны были обследованы кинологом с собакой.


Заместитель начальника полиции Отдела МВД России по городу Копейску подполковник  полиции  Николай Анатольевич Баландин отметил, что при проведении праздничного мероприятия на территории Копейска нарушений общественного порядка не допущено.