Каникулы в «Задорном» ритме

15 января 2011 0:01 Фото: 109
В зимние каникулы юные спортсмены Копейска приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике, прыжкам в высоту и прыжках с шестом и мини-футболу.
108

зимние каникулы учащиеся СДЮСШОР № 1 по легкой атлетике приняли участие в нескольких соревнованиях.

В первенстве области копейчане завоевали четыре медали разных достоинств. Победителями стали Георгий Осолодков в беге на 2000 метров с препятствиями и Данила Носов в толкании ядра. Светлана Петрова удостоена серебряной медали в беге на 2000 метров с препятствиями, бронзовую награду завоевал Александр Артамонов.

В Челябинске прошел Всероссийский мемориал Юрия Лукашевича по прыжкам в высоту и прыжках с шестом. Наибольших успехов наши спортсмены добились в прыжках с шестом. У юношей вторым призером с результатом 4,4 метра стал Дмитрий Любушкин, а третье место завоевал Сергей Сафонов. Среди юниоров третью ступеньку пьедестала почета занял Дмитрий Соколов, показав результат 4,8 метра. Все призеры были награждены ценными подарками и денежными призами. Тренируют спортсменов Вячеслав Свистун, Виктор Завьялов и Марина Сафонова.

В спортивном комплексе «Здоровье» в новогодние каникулы прошло первенство города по мини-футболу в зале среди клубов по месту жительства в зачет городской спартакиады. В младшей возрастной группе победителями стали спортсмены клуба «Задорный» (тренер Алексадр Корсеев). Второе место у клуба «Кировец» (тренер Дмитрий Попов), третье место заняли игроки клуба «Костер» (тренер Александр Разумышкин). В средней возрастной группе не было равных футболистам клуба «Кировец», в финале им уступили игроки команды «Задорный», третьими стали ребята из клуба «Чайка» (тренер Мурат Халимов).