Копейск захватила новогодняя песенная революция

26 октября 2015 11:09 Фото: 109
Вы умеете петь? Тогда вперед на голубой экран!
108

«Песенная революция» — новогодний вокальный проект, полюбившийся копейчанам, продолжается! В этом конкурсе, как и в прошлом году, к участию приглашаются самодеятельные хоровые коллективы, инструментальные коллективы и ансамбли, вокальные ансамбли города, сольные исполнители, подавшие заявку до 30 октября опять-таки в ДК им. Кирова.

Каждый участник (коллектив или солист) предоставляет для конкурса одно произведение на тему «Музыкальные фильмы и мюзиклы» (отечественные или зарубежные, например, «Карнавальная ночь», «Волга-Волга», «Чикаго») в оригинальной авторской аранжировке, отражающей жанровые и исполнительские особенности коллектива, продолжительностью не более 4-5 минут. Музыкальная композиция представляется в конкурсной программе в виде готового сценического шоу-номера, а это подразумевает наличие сценических костюмов, причесок и макияжа, соответствующих замыслу номера и стилистике конкурсного репертуара, продуманных содержания и режиссуры номера.

Лучшие номера будут скомпонованы в праздничную шоу-программу, которая будет транслироваться по телеканалу «Инсит-ТВ», начиная с 31 декабря, на протяжении всех новогодних каникул. Все участники награждаются дипломами и памятными сувенирами, но главный приз, конечно — это персональная минута славы.

Подробную информацию о конкурсе можно получить у куратора проекта Анны Виниаминовны Казьминой, тел. 89127926237.

С формой заявки и полным текстом положения к конкурсу «Песенная революция» можно ознакомиться здесь.