Копейская школа попала в число лидеров

10 сентября 2014 8:19 Фото: 109
На соревнованиях в Саранске копейские велогонщики подтвердили свой высокий уровень.
108

Всероссийские соревнования по велосипедному спорту на шоссе «Первенство Федерации  велосипедного спорта России» собрали более 260 спортсменов из 35 регионов России.

В личном зачёте в активе копейчан три золотых и одна серебряная награда. В  дисциплине "гит с места" (дистанция 1000 м) среди юношей лучшее время показал копейчанин Вячеслав Полозов. Второй результат также в активе у воспитанника копейской школы Вадима Сомова. В групповой гонке среди девушек победила копейчанка Алёна Пузанова: дистанцию 30 км она преодолела за 48 минут 9 секунд. Также ей не было равных в гонке  критериум.

По итогам соревнований в командном зачете учащиеся копейской школы велоспорта заняли второе место среди 63-ти спортивных школ России.