Кто царь горы

13 апреля 2011 11:55 Фото: 109
Две медали на Кубке России по маунтинбайку завоевали копейские велосипедисты. Соревнования прошли 8 апреля в г. Псебай Краснодарского края.

Удачным был первый старт сезона у спортсмена-инструктора МОУДОД СДЮСШОР №2, члена сборной команды России Эльвиры Хайруллиной. Копейчанка заняла третье место в олимпийском виде программы кросс-кантри среди женщин группы «элита». Серебряную медаль среди старших девушек завоевала Валентина Моловствова (шк. № 43). В одном шаге от пьедестала остановился Евгений Черепанов (шк.№42), занявший четвёртое место среди младших юношей.

Сейчас копейчане участвуют в первенстве России по маунтинбайку в многодневной гонке, которое проходит в Мацесте с 11 по 15 апреля.