Победили Александры

24 августа 2011 12:29 Фото: 109
20 августа на стрелковом стенде села Калачево прошел открытый чемпионат города по стендовой стрельбе среди любителей.

20 августа на стрелковом стенде села Калачево прошел открытый чемпионат города по стендовой стрельбе среди любителей. В соревнованиях приняли участие коллективы и организации города.

В командном зачете победу одержала команда «ИП Быковский», второй, проиграв 8 очков, стала команда ОАО «КМЗ», третье место у сборной городского общества охотников.

В личном зачете победителем стал Александр Токарев, второе место у Александра Полехова (команда городского общества охотников), третье занял Александр Саморуков (ОАО «КМЗ»).

У ветеранов больше всех очков набрал Юрий Пашнин (ОАО» КМЗ»), второе место у Владимира Заикина (общество охотников), третье место у Бориса Уткина (администрация города).