«Трактор» расстроил болельщиков

04 декабря 2014 11:03 Фото: 109
Уступив казанскому «Ак Барсу».
108

«Трактор» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ по буллитам уступил казанскому «Ак Барсу» (2:3).

Игра получилась быстрой и динамичной. Хозяева мало в чем уступали сопернику из Казани. По ходу встречи челябинцы дважды отыгрывались. В середине второго периода Кручинин, дебютировавший в составе «трактористов», вывел на убойную позицию Кокуева, переправившему шайбу в ворота гостей (1:1). Ничейный счет продержался недолго. Неразберихой в бороне воспользовался хоккеист «Ак Барса» Ткачев. Уйти от поражения удалось на последних минутах. Куинт реализовал большинство (2:2).

- У нас уже становится доброй традицией: в третьем периоде на морально-волевых вытаскивать матч, - заявил главный тренер «Трактора» Андрей Николишин.

Судьба встречи решалась в серии буллитов. Хоккейный пенальти лучше реализовали гости из Казани. Победу принес точный бросок Ткачева.