Цифры недели с 10 по 16 января

18 января 2011 14:21 Фото: 109
На прошлой неделе 1 человек погиб на пожаре, двое получили травмы в ДТП.

Отдел пожнадзора

За прошедшую неделю отделом пожнадзора зафиксировано 3 пожара, 1 человек погиб. Горели гараж в ГСК «Светлана», баня жилого дома в поселке Горняк. Утром 16 января произошел пожар в квартире дома барачного типа по улице Фруктовой. Возгорание началось от электроплитки. Хозяин квартиры, пенсионер, погиб на пожаре.

УВД

За прошедшую неделю в УВД Копейска поступило 484 сообщения, зарегистрировано 47 преступлений, 35 из которых раскрыты в течение суток. На территории города совершены 2 убийства, 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью, 2 грабежа, 17 краж, 2 кражи транспорта, 1 угон. 73 человека задержаны за мелкое хулиганство.

Отдел ГИБДД

За неделю в Копейске произошло 54 ДТП, в которых пострадали 2 пешехода. Оба переходили дорогу в неустановленном месте. Выявлено 6 водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. За превышение скорости составлены протоколы на 8 водителей. Административному аресту подвергнуты 6 человек.

Сотрудники ГИБДД напоминают жителям города, что в отделе круглосуточно работает телефон доверия: 98-911. Все сообщения, поступающие на телефон доверия, регистрируются в дежурной части УВД. Телефон работает как в режиме реального времени, так и в режиме автоответчика.