Укомплектованный велосезон

13 ноября 2012 14:47 Фото: 109
184 спортсмена из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинской, Омской, Тюменской, Ленинградской, Самарской, Свердловской областей, Пермского края и Республик Чувашия и Удмуртия приняли участие в чемпионате и первенстве России по велокроссу, который накануне завершился в Ижевске.
108

Свою третью медаль на чемпионатах России 2012 года среди женщин завоевала спортсмен-инструктор копейской спортшколы № 2 Эльвира Хайруллина. К золоту, завоеванному в кросс-кантри с выбываем и серебру в горной гонке копечанка добавила бронзовую медаль велокросса. Таким образом Эльвира завоевала полный комплект медалей.

Еще одна воспитанница СДЮСШОР № 2 Ирина Сторожевая заняла второе место среди юниорок. Результат, показанный спортсменкой на соревнованиях, дает ей право на присвоение звания мастер спорта России по маунтинбайку и попадание в молодежный состав сборной команды страны.