8 медалей копейских легкоатлетов

10 апреля 2023 14:02 - автор Елизавета Казакова Фото: Юрий Захаров
8 апреля сразу в двух городах области - Миассе и Троицке прошли областные соревнования по бегу среди девушек и юношей  до 15 лет с участием Копейских легкоатлетов.
В городе Миассе Артуром Валеевым была завоевана медаль – теретье место в беге на 600 метров.
В Троицке копейские бегуны завоевали 7 призовых мест. В беге на 600 метров весь пьедестал почета у юношей был занят копейчанами. На высшей ступеньке - Матвей Тихомиров, второе место - его брат Кирилл, на третьем месте - Кирилл Гарноди.
В беге на 200 метров победителем стал Кирилл Водоватов, второе место у Артема Пелагейчика.
В беге на 1000 метров лучшей была Анастасия Могильникова, Юлия Ураевская показала третий результат.
Подготовили победителей и призеров тренеры Виктор и Александр Штукины, Марина Сафонова и Вячеслав Свистун.