Есть «бронза»! Три копейчанина успешно выступили в сборной страны на чемпионате мира по армрестлингу
Трое наших земляков приняли участие в чемпионате и первенстве мира по армрестлингу в Румынии, которые завершились 4 ноября. Леонид Ильиных, Олег Сычев, а также спортсмен и тренер Дмитрий Егоров выступали на состязаниях в составе сборной России.
Леонид Ильиных боролся среди старших юниоров до 21 года в весовой категории +90 кг. Он стал бронзовым призером, заняв 3 место на правой руке. Отметим, Леонид тренируется под руководством Дмитрия Егорова.
Олег Сычев, участвовавший в группе спортсменов с нарушениями зрения, в категории до 80 кг занял 4 место на правой руке.
Дмитрий Егоров среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в весовой категории +85 кг на левой руке также стал четвёртым.
Поздравляем наших земляков с прекрасными результатами!