Копейчане привезли Кубок России по велосипедному спорту

27 февраля 2023 14:30 - автор Игорь Ивашин
В минувшие выходные прошли Кубок России и всероссийские соревнования по велосипедному спорту -  маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри с выбыванием.
26 февраля в Архипо-Осиповке Краснодарского края прошёл Кубок России и всероссийские соревнования по велосипедному спорту -  маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри с выбыванием. На старт соревнований вышли 220 участников из более 20 регионов Российской Федерации и Республики Беларусь.

Успешно выступили южноуральские велосипедисты. Среди женщин в Кубке России победу одержала копейчанка Диана Богданова, опередившая Анну Миролюбову (Удмуртия) и Кристину Ильину (Санкт-Петербург).

Во всероссийских соревнованиях  среди  юношей и девушек победы одержали Марина Зорина  и Данил Сабиров. Третье место заняла Валерия Морозова. В финальном заезде выступал и Александр Власов, занявший четвёртое место (все МБУ СШОР №2 Копейска).