Копейчане взяли медали на чемпионате России
27 июня 2026 17:10
- автор Анна Островская
Фото: СШОР №2
24 и 25 июня в горнолыжном центре «Банное» в Башкортостане прошёл чемпионат России по маунтинбайку в дисциплине скоростной спуск.
Спортсмены Южного Урала завоевали три медали. Анастасия Пугачёва стала второй среди женщин, Виктория Замалиева взяла бронзу. В мужском зачёте третье место занял Александр Обуховский.
Призёры представляют СШОР №2.