Копейчане взяли медали на чемпионате России

27 июня 2026 17:10 - автор Анна Островская Фото: СШОР №2

24 и 25 июня в горнолыжном центре «Банное» в Башкортостане прошёл чемпионат России по маунтинбайку в дисциплине скоростной спуск.

Спортсмены Южного Урала завоевали три медали. Анастасия Пугачёва стала второй среди женщин, Виктория Замалиева взяла бронзу. В мужском зачёте третье место занял Александр Обуховский.

Призёры представляют СШОР №2.