Стали известны результаты турнира "Школьная лига по баскетболу 3 х 3 Кирилла Песклова"

21 ноября 2023 12:00 - автор Александр Вольф Фото: Александр Вольф
 Копейчане снова в финале.
 В ФОКе имени Эдуарда Булатова города Копейска Челябинской области завершился дивизионный этап областного турнира "Школьная лига по баскетболу 3 х 3 Кирилла Песклова". В нем приняло участие 37 команд практически со всех школ Челябинской области. Корреспондент "Копейского рабочего" следил за итогами соревнований.

Команды, занявшие первые места в возрастных подгруппах, выступят в финальной части соревнований.

Юные баскетболисты - девочки и мальчики 6-7 классов октябрьской средней школы №2 вновь, как и в прошлом году, одержали уверенные победы в своих подгруппах и вышли в финал областных соревнований.

Среди финалистов так же команда мальчишек 6-7 классов СОШ №42.

Второе место у школы №48 (10-11 класс юноши), третье заняли девушки 8-9 классов школы №16.