16+
24 ноября 2014 12:06

Цены на продукты все еще находятся под контролем

Мониторинг цен на продовольствие в Челябинской области проводится ежедневно. Под «прицелом» все муниципалитеты региона. Как складывается ситуация в Копейске? Подорожает ли хлеб в ближайшее время?
Цены на продукты все еще находятся под контролем

По поручению Бориса Дубровского, мониторинг цен на продовольствие в Челябинской области проводится ежедневно. Под «прицелом» все муниципалитеты региона.

Напомним, согласно результатам мониторинга, проведенного на прошлой неделе, в Копейске скачка цен на продовольствие зафиксировано не было. Наблюдалось лишь сезонное подорожание овощей и фруктов.

Данные последнего мониторинга свидетельствуют о том, что ситуация не сильно отличается от той, что была еще 10 дней назад – стоимость продуктов первой необходимости остается на прежнем уровне. По информации отдела по торговле и услугам управления экономики и торговли администрации Копейского городского округа, в городе выросла цена на гречневую крупу, но этот рост цен зависит от поставщиков, и почему он произошел, они объяснить не могут.

Цена на молоко и хлеб пока не изменилась, однако нашим корреспондентам стало известно, что «Копейский хлебокомбинат» сообщил о росте цен на муку. Приведет ли это к повышению стоимости хлеба, станет ясно в результате дальнейшего отслеживания цен на продовольствие.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

18 апреля 2024 17:20 Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»

Председатель Челябинской городской Думы, член Президиума РПС «Единой России» провел обучающий семинар для участников кадрового проекта «Единой России» на тему «Политическое лидерство».

Новости СМИ2