16+
01 ноября 2016 16:43

А вы знали, что существует более 50 законных способов снизить налоги?

Самым популярным налоговым преступлением можно назвать попытку уклониться от уплаты НДС. Существует множество незаконных способов уйти от этого налога, которые успешно пресекает ФНС и следственный комитет Челябинск.
Семинар для бизнесменов

Так, в одной из местных компаний была выявлена афера, в результате налоговики доначислили директору 17 млн рублей штрафа, пени, недоимок. В обеспечение возмещения ущерба (особо крупный – статья 199 УК РФ) было арестовано имущество обвиняемого: два внедорожника, восемь грузовиков.

Если обратиться не к конкретным, хоть и показательным случаям, а к статистике, цифрам с сайта ФНС России, то получим картину ещё более удручающую. За девять месяцев текущего года увеличилось в 3,5 раза количество юрлиц, прекративших свою деятельность (более 10 тысяч компаний, тогда как за 2015 год их было всего около трех тысяч). Эксперты говорят, что бежать из бизнеса предпринимателей вынудил не только кризис, но и налоговый контроль. В ходе налоговых проверок инспекторы ФНС доначислили предприятиям 1 651 368 000 рублей пеней и санкций по НДС (что на 15% выше той суммы, которая значилась в отчетах ФНС в прошлом году).

Под тотальным налоговым контролем беспощадно исчезают фирмы-однодневки, в конце концов бизнес станет полностью легальным. Но специалисты заявляют: работать легально, не значит работать в убыток.

Научиться работать в условиях кризиса и тотального налогового контроля можно на специальном семинаре, который проводит эксперт Владимир Туров.

В ходе мероприятия будет раскрыт главный вопрос: как снизить налоги законно (более 50 способов), а также рассмотрены острые сопутствующие проблемы (как экономить НДС, защитить свой бизнес и преуспеть). Ведущий семинара подкрепит все свои доводы правовой базой и судебной практикой. Участники мероприятия получат буклет с подробной информацией и бесплатную консультацию юристов.

Получить полную программу семинара

Узнать подробнее и записаться

Скидку от 10 тысяч рублей можно получить, воспользовавшись промокодом «ЧЕЛЯБИНСК».

Семинар состоится 11-12 ноября в отеле Raddison Blu Hotel, по улице Труда, дом 179 (Челябинск). Телефон: 8−800−555−7924.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2