16+
27 апреля 2018 17:30

Все на хоккей! Болельщиков ждут призы

Завершилась пресс-конференция с организаторами, участниками и партнерами турнира по хоккею на призы газеты «Копейский рабочий». 

награды
Автор: Мария Камилова Фото: Мария Камилова

- Городская газета на протяжении всего существования поддерживает спорт в Копейске, наш постоянный проект – первомайскую эстафету на призы газеты - знает каждый копейчанин  В этом году мы решили расширить сферу участия в спортивной жизни города и организовали турнир по хоккею. Надеемся, что он станет ежегодным. Для команд-участниц мы приготовили призы - сертификаты на приобретение хоккейной экипировки на сумму 10 тысяч рублей, 6 тысяч рублей и 4 тысячи рублей, в зависимости от призового места,  - отметила во вступительном слове главный редактор «КР» Анна Викалюк.

DSC_0758.JPG

В редакцию ответить на вопросы журналистов пришли капитан копейской команды «Урал» Николай Балмашнов, капитан челябинского «Металлурга» Дмитрий Беспалов, капитан челябинской команды «Центр» Анатолий Кузнецов, а также партнеры проекта – директор магазина товаров для хоккея «Корпорация спорта» Владислав Лошин, директор агентства недвижимости «Город» Евгения Акимова и управляющий ООО «Уралавтострой Челябинск» Сергей Мамыкин.

Турнир пройдет во дворце спорта «Айсберг» в поселке Садовом (недалеко от Кременкуля). Соревнования состоятся в субботу, 12 мая. Начало в 10 часов.

Приглашаем всех копейчан поболеть за свою команду. Вход бесплатный. Для зрителей предусмотрена шоу-программа и призы. Подробности читайте здесь.

балмашнов.JPG 

DSC_0730.JPG

Ј®а®¤.jpg«®Ј®вЁЇ “Ђ‘.png


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2