16+
31 марта 2014 11:13

Промышленники Копейска получили «Знак качества Челябинской области»

Награда присвоена холдинговой компании «Сигма» и Копейскому молочному заводу. В Законодательном Собрании Челябинской области прошло установочное совещание координаторов проектов «Знак качества» и «Народный контроль», инициированных партией «Единая Россия».

Промышленники Копейска получили «Знак качества Челябинской области»

Награда присвоена холдинговая компания «Сигма» и Копейскому молочному заводу. В Законодательном Собрании Челябинской области прошло установочное совещание координаторов проектов «Знак качества» и «Народный контроль», инициированных партией «Единая Россия».

В мероприятии принял участие глава Копейского городского округа, руководитель местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» Галина Тиссен, координатор проекта «Народный контроль» на территории Копейского городского округа Ирма Найн-Бойко.

В рамках совещания состоялось торжественное награждение «Знаком качества Челябинской области» предприятий – производителей продуктов питания и товаров детского потребления. В число двадцати четырех номинантов вошли два копейских предприятия: холдинговая компания «Сигма» по производству растительного масла и Копейский молочный завод, продукция которых пользуется спросом не только в Копейске , но и на территории Челябинской области.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2