16+
21 мая 2014 11:00

Полет в Крым станет дешевле

К лету количество рейсов из Челябинска увеличится, а цена на билеты станет ниже.
Полет

Летом 2014 года из международного аэропорта «Челябинск» будут выполняться три регулярных еженедельных прямых авиарейса в Симферополь, по вторникам и пятница. 

Уже с начала июня к выполнению программы полетов из Челябинска в Симферополь приступит авиакомпания «Уральские авиалинии». Новый рейс будет совершаться на современных лайнерах Airbus A-320. Полет Челябинск-Симферополь для желающих отдохнуть в Крыму будет стоить от 10 тысяч 819 рублей без учета кассовых сборов. Время в пути не превысит трех с половиной часов.

Международный аэропорт «Челябинск» ведет переговоры с авиаперевозчиками и авиационными властями, нацеленные на формирование более удобного расписания с увеличением частоты вылетов в Крым, и на оптимизацию тарифной политики.

Как сообщает представитель пресс-службы ОАО «АК «Уральские авиалинии» Ольга Тушкова сайту http://uralpress.ru, на момент начала выполнения рейсов из Челябинска в Крым субсидированные тарифы для населения должны составлять не более трех тысяч рублей в один конец. Разница между реальной стоимостью перелета и ценой авиабилета будет покрываться из федерального бюджета, как и обещал в свое время премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 15:24 Центр «Мой бизнес» продолжает прием заявок на получение комплексных услуг

С помощью господдержки предприниматели могут разработать рекламные материалы и оптимизировать внутренние бизнес-процессы. Комплексные услуги реализуются при содействии регионального Минэкономразв...

24 апреля 2024 15:00 Помните о правилах поведения на массовых мероприятиях

 Полиция города Копейска напоминает о важности соблюдения общественного порядка во время массовых мероприятий.

Новости СМИ2