16+
01 декабря 2010 00:00

Спортивная хроника

У копейских спортсменов ноябрь выдался урожайным на награды разного достоинства.
Описание: 108

Каратэ

В поселке Октябрьском прошёл открытый турнир Копейского городского округа по каратэ киокусинкай. В нем приняли участие более 150 спортсменов из Челябинска, Усть-Катава, Сима, Магнитогорска, Миасса, Чебаркуля и Копейска.

Первые места в своих категориях заняли Кристина Погудина, Денис Караблев, Павел Аксенюк, Константин Стенников, Эльдар Бикчантаев и Константин Абузаров. Призеры и победители награждены медалями и кубками. Соревнования прошли под руководством администрации городского округа и федерации каратэ киокусинкай Челябинской области.

Дзюдо

У копейских дзюдоистов ноябрь выдался урожайным на награды самого разного достоинства.

Сильнейшая спортсменка Ирина Шмельцер победила на чемпионате УрФО, одолев в финальной схватке серебряную медалистку первенства Европы среди юниорок Дарью Давыдову. Теперь Ирина примет участие в чемпионате России.

* * *
Восемь участников представляли наш город на турнире в тюменском центре олимпийской подготовки, четверо из них – Анастасия Шойлица, Эллина Бикбаева, Екатерина Сажина и Сергей Самохвалов – одержали победу в своих категориях, еще двое стали призерами.

* * *
На открытом первенстве Челябинска Алина Кулахметова и Алена Грибанова завоевали высшие награды. На турнире в Снежинске серебряные и бронзовые медали получили четверо копейчан.

* * *
Дзюдоисты активно участвуют и в соревнованиях по смежным видам борьбы. В турнире по самбо копейскую школу представляли 4 воспитанника, все они завоевали бронзовые медали.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2