16+
11 декабря 2010 11:51

Новые победы журналистов «Копейского рабочего»

Год 80-летнего юбилея «Копейского рабочего» ознаменовался новыми творческими успехами коллектива газеты. В ежегодном областном конкурсе журналистов городских и районных газет «Золотое перо» на лучшее освещение деятельности Законодательного Собрания Челябинской области копейчане одержали победу сразу в двух номинациях.
Новые победы журналистов «Копейского рабочего»
Описание: 108
Год 80-летнего юбилея «Копейского рабочего» ознаменовался новыми творческими успехами коллектива газеты.
В ежегодном областном конкурсе журналистов городских и районных газет «Золотое перо» на лучшее освещение деятельности Законодательного Собрания Челябинской области копейчане одержали победу сразу в двух номинациях. Журналист Светлана Полежаева отмечена дипломом первой степени в номинации «Акция, получившая большой общественный резонанс» за проведение журналистских акций «Доброе сердце» и «Осторожно: открытые люки!». Заместитель главного редактора Людмила Гейман заняла первое место в номинации «Журналистская работа по теме «Законопроект: меняем жизнь к лучшему» за серию материалов о проблемах социального сиротства. Награждение победителей конкурса состоялось в торжественной обстановке в присутствии депутатов Законодательного Собрания Челябинской области и представителей СМИ.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 09:45 Правила пожарной безопасности в теплую погоду

 Весенняя прекрасная теплая погода пришла на Южный Урал, но вместе с тем возрастают риски возникновения пожаров.

17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

Новости СМИ2