16+
14 декабря 2010 14:19

Цифры недели / с 6 по 13 декабря

На прошедшей неделе чуть не сгорело здание Сбербанка на улице Сутягина и кафе "Фрегат".
Описание: 108

Отдел загс

Городским отделом загс зарегистрировано 18 новорожденных. Количество смертей – 45. 17 семей расторгли официальные отношения, браком сочетались 17 пар.

Отдел пожнадзора

С 6 по 13 декабря в Копейске произошло 8 пожаров. Из-за нарушения правил пожарной безопасности во время сварочных работ 6 декабря загорелась кровля на здании филиала Сбербанка, расположенного на улице Сутягина. По вине неустановленных лиц, вероятнее всего, бомжей, сгорел садовый домик в поселке Бажово и хозсараи на улицах Мира и Хохрякова. В кафе «Фрегат» обгорела стена, и лопнуло окно – пламя вспыхнуло из-за неисправных бытовых приборов. Серьезно повреждены огнем 2 жилых дома – на улицах Строительной и Борьбы.

УВД

За прошедшую неделю в УВД Копейска зарегистрировано 76 преступлений, 61 из которых раскрыто в течение суток. На территории города совершен 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью, 2 разбойных нападения, 2 грабежа, 23 кражи, 6 из них из квартир граждан, 1 угон. 46 человек задержаны за мелкое хулиганство.

За неделю в Копейске произошло 55 ДТП, пострадавших нет. Выявлено 3 водителя, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, и 1 человек, севший за руль без права на управление. 5 человек подвергнуты административному аресту.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2