16+
15 января 2011 09:33

Соглашение – для продвижения

В конце декабря Копейский техникум легкой промышленности отметил свой 50-летний юбилей. В праздничные дни в стенах техникума состоялись выставка работ студентов, концерт, церемония награждения педагогов и ветеранов.
Соглашение – для продвижения
Описание: 108

В конце декабря Копейский техникум легкой промышленности отметил свой 50-летний юбилей.

В праздничные дни в стенах техникума состоялись выставка работ студентов, концерт, церемония награждения педагогов и ветеранов. Важным событием, состоявшимся в рамках юбилея, стало подписание соглашения о сотрудничестве и социальном партнерстве между администрацией Копейского городского округа и руководством КТЛП.

Важный документ, направленный на укрепление социального партнерства и развития профессионального образования в Копейске, подписали глава города Михаил Конарев и директор техникума легкой промышленности Евгений Малиновский.

— Мы заинтересованы в том, чтобы выпускники копейских училищ и техникумов были не только высококлассными специалистами, но и востребованными работниками на нашем рынке труда, делали свой вклад в развитие экономики города, — отметил Михаил Конарев.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2