16+
15 января 2011 00:01

Каникулы в «Задорном» ритме

В зимние каникулы юные спортсмены Копейска приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике, прыжкам в высоту и прыжках с шестом и мини-футболу.
Каникулы в «Задорном» ритме
Описание: 108

 зимние каникулы учащиеся СДЮСШОР № 1 по легкой атлетике приняли участие в нескольких соревнованиях.

В первенстве области копейчане завоевали четыре медали разных достоинств. Победителями стали Георгий Осолодков в беге на 2000 метров с препятствиями и Данила Носов в толкании ядра. Светлана Петрова удостоена серебряной медали в беге на 2000 метров с препятствиями, бронзовую награду завоевал Александр Артамонов.

В Челябинске прошел Всероссийский мемориал Юрия Лукашевича по прыжкам в высоту и прыжках с шестом. Наибольших успехов наши спортсмены добились в прыжках с шестом. У юношей вторым призером с результатом 4,4 метра стал Дмитрий Любушкин, а третье место завоевал Сергей Сафонов. Среди юниоров третью ступеньку пьедестала почета занял Дмитрий Соколов, показав результат 4,8 метра. Все призеры были награждены ценными подарками и денежными призами. Тренируют спортсменов Вячеслав Свистун, Виктор Завьялов и Марина Сафонова.

В спортивном комплексе «Здоровье» в новогодние каникулы прошло первенство города по мини-футболу в зале среди клубов по месту жительства в зачет городской спартакиады. В младшей возрастной группе победителями стали спортсмены клуба «Задорный» (тренер Алексадр Корсеев). Второе место у клуба «Кировец» (тренер Дмитрий Попов), третье место заняли игроки клуба «Костер» (тренер Александр Разумышкин). В средней возрастной группе не было равных футболистам клуба «Кировец», в финале им уступили игроки команды «Задорный», третьими стали ребята из клуба «Чайка» (тренер Мурат Халимов).

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 15:45 Копейчане получили высокие награды от губернатора

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер наградил жителей Копейска, Аши, Магнитогорска, Южноуральска и Сосновского района государственными и региональными наградами.

18 апреля 2024 14:45 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, че...

Новости СМИ2