16+
25 января 2011 10:31

Цифры недели с 17 по 23 января

В Копейске сгорел автомобиль. На пожаре, произошедшем в одной из квартир, пострадала женщина.
Цифры недели с 17 по 23 января
Описание: 108

Отдел загс

Городским отделом загс зарегистрировано 50 новорожденных. Количество смертей – 52. 16 семей расторгли официальные отношения, браком сочетались 15 пар.

Отдел пожнадзора

За прошедшую неделю отделом пож-надзора зафиксировано 4 пожара, 1 человек погиб, 2 пострадали. Пожар произошел в квартире трехэтажного дома в поселке Октябрьском, где ожоги 40 процентов тела получила хозяйка – пенсионерка 1939 года рождения. Горел автомобиль, стоявший во дворе дома в поселке Кадровик. В поселке Потанино получил отравление продуктами горения безработный мужчина, чей дом ночью кто-то поджег.

УВД

За прошедшую неделю в УВД Копейска зарегистрировано 43 преступления, 31 из которых раскрыто в течение суток и 4 из числа ранее совершенных. На территории города совершено 1 убийство, 2 случая причинения тяжкого вреда здоровью, 1 разбойное нападение, 2 грабежа, 19 краж, 5 из них – из квартир граждан, 1 кража транспорта.

Отдел ГИБДД

За неделю в Копейске произошло 63 ДТП, пострадавших нет. Выявлено 6 водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, и 5 человек, севших за руль без права на управление. За превышение скорости составлены протоколы на 5 водителей. Административному аресту подвергнуты 3 человека.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 17:30 Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области

 В Доме правительства России состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Александра Новака и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

21 апреля 2024 13:00 Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бравый квартет называется «Росиночка», творческая группа, гордость Детской школы искусств №2.

Новости СМИ2