16+
01 февраля 2011 18:44

Цифры недели с 24 по 30 января

За прошедшую неделю отделом пожнадзора зафиксировано 3 пожара, пострадавших нет.
Описание: 108

Отдел пожнадзора

За прошедшую неделю отделом пожнадзора зафиксировано 3 пожара, пострадавших нет. Утром 25 января произошел пожар в надворных постройках частного жилого дома в поселке РМЗ, владелец которого пока не установлен. Сгорел сарай, дом не пострадал. Вечером того же дня в поселке Потанино неизвестные подожгли автомобиль ВАЗ 2106, который родственники владельца сумели потушить без помощи пожарных. 29 января в поселке РМЗ загорелась баня частного дома, но огонь был оперативно ликвидирован огнеборцами.

УВД

За прошедшую неделю в УВД Копейска поступило 624 сообщения о происшествиях и преступлениях. Зарегистрировано 37 преступлений, 32 из которых раскрыто в течение суток и 5 из числа ранее совершенных. На территории города совершены: 1 причинение тяжкого вреда здоровью, 5 грабежей, 14 краж, 2 из них – из квартир граждан, 1 кража транспорта. 72 человека задержаны за мелкое хулиганство.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 16:00 Член общественного совета ОМВД России по г.Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами проводят профилактические беседы в школах Копейска.

 Представитель общественного совета при Отделе МВД России по г. Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами 3-го курса Копейского политехнического колледжа им. С.В. Хохрякова, обучающимися п...

29 марта 2024 15:19 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Ант...

Новости СМИ2