16+
03 февраля 2011 10:38

Молодежная палата «размножается»

На прошлой неделе в Бажовском территориальном отделе состоялось выездное заседание Молодежной общественной палаты Копейска.
Молодежная палата «размножается»
Описание: 108

На прошлой неделе в Бажовском территориальном отделе состоялось выездное заседание Молодежной общественной палаты Копейска.

Молодые лидеры собрались по очень важному поводу: в этот день появился на свет Молодежный совет поселка Бажово – структурное подразделение МОП Копейска.

В работе «новорожденного» общественного органа приняли участие председатель Собрания депутатов Копейского городского округа Владимир Емельянов, заместитель главы администрации городского округа по социальным вопросам Владимир Бисеров, начальник Бажовского территориального отдела Сергей Андреев, начальник отдела по делам молодёжи администрации Наталья Ершова, руководители образовательных учреждений и учреждений культуры поселка.

Свою деятельность совет решил направить в первую очередь на организацию досуга молодежи в Бажово, и уже есть проект по созданию клуба веселых и находчивых, идеи по организации киноклуба на базе ДК им. Бажова. Со своей стороны Владимир Емельянов и Владимир Бисеров обещали всяческую поддержку инициатив нового Молодёжного совета.

В завершении заседания были сформированы руководящие органы ОМС: председателем совета избран Игорь Залесов, его заместителем – Дмитрий Заварухин, секретарем назначена Любовь Кузнецова, а ее помощником стала Алена Антонюк.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2