16+
12 марта 2011 00:00

Безопасность — на первом плане

В Копейске было проведено обследование объектов с массовым пребыванием людей на предмет антитеррористической безопасности.
Описание: 108

На основании телефонограммы первого заместителя губернатора Челябинской области, заместителя председателя областной антитеррористической комиссии в Копейске было проведено обследование объектов с массовым пребыванием людей.

«Необходимо не только выработать дополнительные меры по обеспечению безопасности населения на территории округа, но и привести всю эту работу в четкую систему. Мало кого радуют посттрагические оперативные мероприятия», — считает глава Копейского городского округа, председатель городской антитеррористической комиссии Михаил Конарев.

Утвержденной главой межведомственной комиссией 2 и 4 марта был обследован ряд объектов. В осмотре трех из них — автовокзала, городского рынка, ТК «Слава» — Михаил Конарев принял личное участие. Обследование других городских объектов проводится согласно графику.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 11:05 С 17 апреля в Копейске пройдут субботники

В преддверии Праздника Весны и Труда и Дня Победы на территории Копейского городского округа начинается традиционный субботник по благоустройству и санитарной уборке.

27 марта 2024 10:00 В Копейске сотрудники полиции ликвидировали наркопритон

Оперативники отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по г. Копейску в ходе проведения мероприятий выявили притон для потребления наркотических средств. Полицейские задержали ранее ...

Новости СМИ2