16+
22 марта 2011 11:21

Готовьте метлы и грабли!

Члены Совета директоров Копейска на очередном совещании приняли решение обратиться к городскому сообществу, к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности активнее участвовать в уборке своих и городских территорий.
Готовьте метлы и грабли!
Описание: 108

Члены Совета директоров Копейска на очередном совещании приняли решение: на опережение весеннего сезона, когда сойдет снег и обнаружатся зимние накопления мусора, уже сейчас обратиться к городскому сообществу, к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности активнее участвовать в уборке своих и городских территорий.

— Возможно, эта инициатива предприятий даст толчок и коммунальным службам заняться санитарной очисткой, привлечет к участию жителей, — сказал, обращаясь к коллегам, председатель Совета Виктор Семенов. — Но не хотелось бы, чтобы мы наводили порядок в своем городе только в период месячника. Содержать территорию предприятия в идеальном состоянии должно быть правилом для любого руководителя.

Чтобы процесс пошел активнее, будет организовано соревнование между предприятиями и организациями, создана комиссия, которая определит победителей (примечание: о зонах ответственности каждого предприятия читайте в разделе «Официально» этого номера газеты).

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2